8 (383-49) 33–548

Ф.И.О.

Членство в комиссиях

Информация

Бобровская Екатерина Викторовна

Председатель жилищной комиссии

1960 года рождения; место жительства : Новосибирская область, Сузунский район, село Бобровка; пенсионерка,  выдвинута  избирательным объединением  Местное отделение  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сузунского района Новосибирской области

Бычкова Любовь Васильевна

Член комиссии по делам несовершеннолетних

1974  года рождения; место жительства : Новосибирская область, Сузунский район,  село Бобровка; методист муниципального казенного учреждения культуры Бобровский культурно-досуговый центр, депутат Совета депутатов Бобровского сельсовета; выдвинута  избирательным объединением  Местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сузунского района Новосибирской области

Козенева Оксана Сергеевна

Член женсовета

1975 года рождения; место жительства: Новосибирская область, Сузунский район, поселок  Красный Камешок; муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение  Бобровский детский сад, заведующая; выдвинута избирательным объединением Местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Сузунского района Новосибирской области, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кострюков Сергей Васильевич

Председатель земельной комиссии

1977 года рождения; место жительства: Новосибирская область, Сузунский район,  село Бобровка; закрытое акционерное общество  «Бобровское»; помощник бригадира по технике; депутат Совета депутатов Бобровского сельсовета Сузунского района Новосибирской области;  выдвинут избирательным объединением Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сузунского района Новосибирской области

Крюков Михаил Юрьевич

Председатель комиссии по благоустройству

1965 года рождения; место жительства:  Новосибирская область, Сузунский район,  село Бобровка; муниципальное унитарное предприятие  «Бобровское жилищно-коммунальное хозяйство», директор; выдвинут избирательным объединением Местное отделение  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сузунского района Новосибирской области

Попова Елена Владимировна

Член комиссии по благоустройству

1969 года рождения; место жительства: Новосибирская область, Сузунский район,  село Бобровка; общество с ограниченной ответственностью «СибНок», магазин «Любимый», помощник заведующей магазина; выдвинута избирательным объединением Местное отделение  Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сузунского района Новосибирской области

Трамбаев Дмитрий Николаевич

Член административной комиссии

1984 года рождения; место жительства: Новосибирская область, Сузунский район,  село Бобровка; Бобровское отделение поста пожарная часть 103,государственное казенное учреждение Новосибирской области «Гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности» по Новосибирской области, пожарная часть 103 по охране Сузунского района Новосибирской области, командир; самовыдвижение, основание регистрации-подписи избирателей

Чебаевских Татьяна Николаевна

Член административной комиссии

1959 года рождения; место жительства - Новосибирская область, Сузунский район, поселок Красный Камешок»; пенсионерка; самовыдвижение, основание регистрации-сбор подписей

Черникова Ирина Викторовна

Член женсовета

1967 года рождения; место жительства : Новосибирская область, Сузунский район, село Бобровка; муниципальное казенное образовательное  учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа, заместитель директора по учебно-воспитательной работе; выдвинута  избирательным объединением Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шабалина Ирина Ивановна

Член комиссии по делам несовершеннолетних

1965 года рождения; место жительства:  Новосибирская область, Сузунский район,  село Бобровка; Бобровская участковая больница, медсестра; выдвинута избирательным объединением Местное отделение Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сузунского района Новосибирской области

© 2015 Официальный сайт Администрация Бобровского сельсовета Сузунского района НСО